S1
23243 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
10:08
Saronno Sud
10.11
10:11
Caronno Pertusella
10.13
10:14
Cesate
10.15
10:15
Garbagnate Milanese
10.17
10:18
Garbagnate Parco Groane
10.19
10:19
Bollate Nord
10.22
10:22
Bollate Centro
10.24
10:25
Novate Milanese
10.27
10:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
10.30
10:31
Milano Bovisa
10.35
10:36
Milano Lancetti
10.41
10:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
10.44
10:45
1
sott.
Milano Repubblica
10.46
10:47
1
Milano Venezia
10.48
10:49
1
Milano Dateo
10.51
10:52
1
Milano Porta Vittoria
10.55
10:56
3
Milano Rogoredo
11.03
11:05
2
S.donato Milanese
11.09
11:10
2
Borgolombardo
11.12
11:13
2
S. Giuliano Milanese
11.15
11:16
1
Melegnano
11.19
11:20
1
S. Zenone Al Lambro
11.24
11:25
1
Tavazzano
11.30
11:31
1
Lodi
11.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23243

A che ora parte il treno 23243 da Saronno?

Il treno 23243 parte alle ore 10:08

A che ora arriva il treno 23243 a Lodi?

Il treno 23243 arriva alle ore 11:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 23243?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial