S1
23242 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
10:23
5
Tavazzano
10.28
10:29
2
S. Zenone Al Lambro
10.33
10:34
2
Melegnano
10.37
10:38
2
S. Giuliano Milanese
10.42
10:43
2
Borgolombardo
10.45
10:46
1
S.donato Milanese
10.49
10:50
1
Milano Rogoredo
10.55
10:57
1
Milano Porta Vittoria
11.03
11:04
2
Milano Dateo
11.06
11:07
2
Milano Venezia
11.09
11:10
2
Milano Repubblica
11.11
11:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
11.14
11:15
2
sott.
Milano Lancetti
11.17
11:18
3
Milano Bovisa
11.24
11:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
11.27
11:28
Novate Milanese
11.30
11:30
Bollate Centro
11.32
11:32
Bollate Nord
11.34
11:34
Garbagnate Parco Groane
11.37
11:37
Garbagnate Milanese
11.39
11:40
Cesate
11.41
11:42
Caronno Pertusella
11.44
11:45
Saronno Sud
11.47
11:48
Saronno
11.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23242

A che ora parte il treno 23242 da Lodi?

Il treno 23242 parte alle ore 10:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23242 a Saronno?

Il treno 23242 arriva alle ore 11:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 23242?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial