Regionale Veloce 2324
Roma Termini - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
13:22
1
Roma Tiburtina
13.29
13:31
6
Orte
14.03
14:05
2
Nera Montoro
14.11
14:12
3
Narni Amelia
14.16
14:17
1
Terni
14.26
14:28
3
Baiano Di Spoleto
14.45
14:46
2
Spoleto
14.55
14:57
2
Trevi
15.08
15:09
3
Foligno
15.18
15:20
3
Nocera Umbra
15.35
15:36
1
Gualdo Tadino
15.49
15:50
1
Fossato Di Vico Gubbio
15.57
15:58
1
Fabriano
16.12
16:14
3
Albacina
16.22
16:23
2
Genga S.vittore Terme
16.31
16:32
2
Serra S.quirico
16.43
16:44
2
Castelplanio Cupramontana
16.49
16:50
2
Montecarotto Castelbellino
16.55
16:56
1
Jesi
17.04
17:05
2
Chiaravalle
17.12
17:13
1
Falconara Marittima
17.21
17:23
2
Ancona
17.38
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2324

A che ora parte il treno 2324 da Roma Termini?

Il treno 2324 parte alle ore 13:22, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2324 a Ancona?

Il treno 2324 arriva alle ore 17:38, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Ancona con il Regionale Veloce 2324?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 16 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2324?

Il treno 2324 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2324 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial