S1
23235 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
09:38
Saronno Sud
09.41
09:41
Caronno Pertusella
09.43
09:44
Cesate
09.45
09:45
Garbagnate Milanese
09.47
09:48
Garbagnate Parco Groane
09.49
09:49
Bollate Nord
09.52
09:52
Bollate Centro
09.54
09:55
Novate Milanese
09.57
09:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
10.00
10:01
Milano Bovisa
10.05
10:06
Milano Lancetti
10.11
10:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
10.14
10:15
1
sott.
Milano Repubblica
10.16
10:17
1
Milano Venezia
10.18
10:19
1
Milano Dateo
10.21
10:22
1
Milano Porta Vittoria
10.25
10:26
3
Milano Rogoredo
10.33
10:35
2
S.donato Milanese
10.39
10:40
2
Borgolombardo
10.42
10:43
2
S. Giuliano Milanese
10.45
10:46
1
Melegnano
10.49
10:50
1
S. Zenone Al Lambro
10.54
10:55
1
Tavazzano
11.00
11:01
1
Lodi
11.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23235

A che ora parte il treno 23235 da Saronno?

Il treno 23235 parte alle ore 09:38

A che ora arriva il treno 23235 a Lodi?

Il treno 23235 arriva alle ore 11:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 23235?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial