S1
23234 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
09:23
5
Tavazzano
09.28
09:29
2
S. Zenone Al Lambro
09.33
09:34
2
Melegnano
09.37
09:38
2
S. Giuliano Milanese
09.42
09:43
2
Borgolombardo
09.45
09:46
1
S.donato Milanese
09.49
09:50
1
Milano Rogoredo
09.55
09:57
1
Milano Porta Vittoria
10.03
10:04
2
Milano Dateo
10.06
10:07
2
Milano Venezia
10.09
10:10
2
Milano Repubblica
10.11
10:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
10.14
10:15
2
sott.
Milano Lancetti
10.17
10:18
3
Milano Bovisa
10.24
10:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
10.27
10:28
Novate Milanese
10.30
10:30
Bollate Centro
10.32
10:32
Bollate Nord
10.34
10:34
Garbagnate Parco Groane
10.37
10:37
Garbagnate Milanese
10.39
10:40
Cesate
10.41
10:42
Caronno Pertusella
10.44
10:45
Saronno Sud
10.47
10:48
Saronno
10.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23234

A che ora parte il treno 23234 da Lodi?

Il treno 23234 parte alle ore 09:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23234 a Saronno?

Il treno 23234 arriva alle ore 10:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 23234?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial