S1
23231 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
09:08
Saronno Sud
09.11
09:11
Caronno Pertusella
09.13
09:14
Cesate
09.15
09:15
Garbagnate Milanese
09.17
09:18
Garbagnate Parco Groane
09.19
09:19
Bollate Nord
09.22
09:22
Bollate Centro
09.24
09:25
Novate Milanese
09.27
09:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
09.30
09:31
Milano Bovisa
09.35
09:36
Milano Lancetti
09.41
09:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
09.44
09:45
1
sott.
Milano Repubblica
09.46
09:47
1
Milano Venezia
09.48
09:49
1
Milano Dateo
09.51
09:52
1
Milano Porta Vittoria
09.55
09:56
3
Milano Rogoredo
10.03
10:05
2
S.donato Milanese
10.09
10:10
2
Borgolombardo
10.12
10:13
2
S. Giuliano Milanese
10.15
10:16
1
Melegnano
10.19
10:20
1
S. Zenone Al Lambro
10.24
10:25
1
Tavazzano
10.30
10:31
1
Lodi
10.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23231

A che ora parte il treno 23231 da Saronno?

Il treno 23231 parte alle ore 09:08

A che ora arriva il treno 23231 a Lodi?

Il treno 23231 arriva alle ore 10:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 23231?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial