S1
23230 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
08:53
5
Tavazzano
08.58
08:59
2
S. Zenone Al Lambro
09.03
09:04
2
Melegnano
09.07
09:08
2
S. Giuliano Milanese
09.12
09:13
2
Borgolombardo
09.15
09:16
1
S.donato Milanese
09.19
09:20
1
Milano Rogoredo
09.25
09:27
1
Milano Porta Vittoria
09.33
09:34
2
Milano Dateo
09.36
09:37
2
Milano Venezia
09.39
09:40
2
Milano Repubblica
09.41
09:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
09.44
09:45
2
sott.
Milano Lancetti
09.47
09:48
3
Milano Bovisa
09.54
09:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
09.57
09:58
Novate Milanese
10.00
10:00
Bollate Centro
10.02
10:02
Bollate Nord
10.04
10:04
Garbagnate Parco Groane
10.07
10:07
Garbagnate Milanese
10.09
10:10
Cesate
10.11
10:12
Caronno Pertusella
10.14
10:15
Saronno Sud
10.17
10:18
Saronno
10.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23230

A che ora parte il treno 23230 da Lodi?

Il treno 23230 parte alle ore 08:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23230 a Saronno?

Il treno 23230 arriva alle ore 10:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 23230?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial