Regionale Veloce 2323
Ancona - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
09:03
2 Ovest
Falconara Marittima
09.12
09:13
1
Chiaravalle
09.19
09:20
2
Jesi
09.27
09:28
3
Castelplanio Cupramontana
09.38
09:39
3
Genga S.vittore Terme
09.50
09:51
1
Fabriano
10.05
10:07
2
Fossato Di Vico Gubbio
10.22
10:23
1
Gualdo Tadino
10.28
10:29
1
Nocera Umbra
10.42
10:43
2
Foligno
11.01
11:05
4
Trevi
11.10
11:11
2
Spoleto
11.23
11:24
1
Terni
11.46
11:48
2
Narni Amelia
11.56
11:57
2
Nera Montoro
12.02
12:03
2
Orte
12.12
12:14
5
Roma Tiburtina
12.49
12:51
7
Roma Termini
13.01
A.
1 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2323

A che ora parte il treno 2323 da Ancona?

Il treno 2323 parte alle ore 09:03, generalmente dal binario 2 Ovest

A che ora arriva il treno 2323 a Roma Termini?

Il treno 2323 arriva alle ore 13:01, generalmente al binario 1 EST

Quanto dura il viaggio da Ancona a Roma Termini con il Regionale Veloce 2323?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 58 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2323?

Il treno 2323 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial