S1
23227 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
08:38
Saronno Sud
08.41
08:41
Caronno Pertusella
08.43
08:44
Cesate
08.45
08:45
Garbagnate Milanese
08.47
08:48
Garbagnate Parco Groane
08.49
08:49
Bollate Nord
08.52
08:52
Bollate Centro
08.54
08:55
Novate Milanese
08.57
08:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
09.00
09:01
Milano Bovisa
09.05
09:06
Milano Lancetti
09.11
09:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
09.14
09:15
1
sott.
Milano Repubblica
09.16
09:17
1
Milano Venezia
09.18
09:19
1
Milano Dateo
09.21
09:22
1
Milano Porta Vittoria
09.25
09:26
3
Milano Rogoredo
09.33
09:35
2
S.donato Milanese
09.39
09:40
2
Borgolombardo
09.42
09:43
2
S. Giuliano Milanese
09.45
09:46
1
Melegnano
09.49
09:50
1
S. Zenone Al Lambro
09.54
09:55
1
Tavazzano
10.00
10:01
1
Lodi
10.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23227

A che ora parte il treno 23227 da Saronno?

Il treno 23227 parte alle ore 08:38

A che ora arriva il treno 23227 a Lodi?

Il treno 23227 arriva alle ore 10:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 23227?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial