S1
23224 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
08:23
5
Tavazzano
08.28
08:29
2
S. Zenone Al Lambro
08.33
08:34
2
Melegnano
08.37
08:38
2
S. Giuliano Milanese
08.42
08:43
2
Borgolombardo
08.45
08:46
1
S.donato Milanese
08.49
08:50
1
Milano Rogoredo
08.55
08:57
1
Milano Porta Vittoria
09.03
09:04
2
Milano Dateo
09.06
09:07
2
Milano Venezia
09.09
09:10
2
Milano Repubblica
09.11
09:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
09.14
09:15
2
sott.
Milano Lancetti
09.17
09:18
3
Milano Bovisa
09.24
09:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
09.27
09:28
Novate Milanese
09.30
09:30
Bollate Centro
09.32
09:32
Bollate Nord
09.34
09:34
Garbagnate Parco Groane
09.37
09:37
Garbagnate Milanese
09.39
09:40
Cesate
09.41
09:42
Caronno Pertusella
09.44
09:45
Saronno Sud
09.47
09:48
Saronno
09.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23224

A che ora parte il treno 23224 da Lodi?

Il treno 23224 parte alle ore 08:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23224 a Saronno?

Il treno 23224 arriva alle ore 09:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 23224?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial