S1
23223 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
08:08
Saronno Sud
08.11
08:11
Caronno Pertusella
08.13
08:14
Cesate
08.15
08:15
Garbagnate Milanese
08.17
08:18
Garbagnate Parco Groane
08.19
08:19
Bollate Nord
08.22
08:22
Bollate Centro
08.24
08:25
Novate Milanese
08.27
08:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
08.30
08:31
Milano Bovisa
08.35
08:36
Milano Lancetti
08.41
08:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08.44
08:45
1
sott.
Milano Repubblica
08.46
08:47
1
Milano Venezia
08.48
08:49
1
Milano Dateo
08.51
08:52
1
Milano Porta Vittoria
08.55
08:56
3
Milano Rogoredo
09.03
09:05
2
S.donato Milanese
09.09
09:10
2
Borgolombardo
09.12
09:13
2
S. Giuliano Milanese
09.15
09:16
1
Melegnano
09.19
09:20
1
S. Zenone Al Lambro
09.24
09:25
1
Tavazzano
09.30
09:31
1
Lodi
09.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23223

A che ora parte il treno 23223 da Saronno?

Il treno 23223 parte alle ore 08:08

A che ora arriva il treno 23223 a Lodi?

Il treno 23223 arriva alle ore 09:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 23223?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial