S1
23222 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
07:53
5
Tavazzano
07.58
07:59
2
S. Zenone Al Lambro
08.03
08:04
2
Melegnano
08.07
08:08
2
S. Giuliano Milanese
08.12
08:13
2
Borgolombardo
08.15
08:16
1
S.donato Milanese
08.19
08:20
1
Milano Rogoredo
08.25
08:27
1
Milano Porta Vittoria
08.33
08:34
2
Milano Dateo
08.36
08:37
2
Milano Venezia
08.39
08:40
2
Milano Repubblica
08.41
08:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08.44
08:45
2
sott.
Milano Lancetti
08.47
08:48
3
Milano Bovisa
08.54
08:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
08.57
08:58
Novate Milanese
09.00
09:00
Bollate Centro
09.02
09:02
Bollate Nord
09.04
09:04
Garbagnate Parco Groane
09.07
09:07
Garbagnate Milanese
09.09
09:10
Cesate
09.11
09:12
Caronno Pertusella
09.14
09:15
Saronno Sud
09.17
09:18
Saronno
09.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23222

A che ora parte il treno 23222 da Lodi?

Il treno 23222 parte alle ore 07:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23222 a Saronno?

Il treno 23222 arriva alle ore 09:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 23222?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial