Regionale Veloce 2322
Roma Termini - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
09:28
2 EST
Roma Tiburtina
09.36
09:38
6
Orte
10.11
10:13
2
Nera Montoro
10.19
10:20
3
Narni Amelia
10.25
10:26
1
Terni
10.35
10:37
3
Baiano Di Spoleto
10.53
10:54
2
Spoleto
11.00
11:01
1
Campello
11.09
11:10
2
Trevi
11.16
11:17
3
Foligno
11.26
11:28
3
Nocera Umbra
11.47
11:48
2
Gualdo Tadino
12.01
12:02
1
Fossato Di Vico Gubbio
12.09
12:10
1
Fabriano
12.24
12:26
3
Albacina
12.34
12:35
2
Genga S.vittore Terme
12.41
12:42
1
Serra S.quirico
12.48
12:49
1
Castelplanio Cupramontana
12.55
12:56
2
Montecarotto Castelbellino
13.01
13:02
1
Jesi
13.09
13:10
2
Chiaravalle
13.17
13:18
1
Castelferretti
13.21
13:22
2
Falconara Marittima
13.30
13:32
2
Ancona Torrette
13.38
13:39
2
Ancona
13.45
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2322

A che ora parte il treno 2322 da Roma Termini?

Il treno 2322 parte alle ore 09:28, generalmente dal binario 2 EST

A che ora arriva il treno 2322 a Ancona?

Il treno 2322 arriva alle ore 13:45, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Ancona con il Regionale Veloce 2322?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 17 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2322?

Il treno 2322 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial