S1
23219 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
07:38
Saronno Sud
07.41
07:41
Caronno Pertusella
07.43
07:44
Cesate
07.45
07:45
Garbagnate Milanese
07.47
07:48
Garbagnate Parco Groane
07.49
07:49
Bollate Nord
07.52
07:52
Bollate Centro
07.54
07:55
Novate Milanese
07.57
07:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
08.00
08:01
Milano Bovisa
08.05
08:06
Milano Lancetti
08.11
08:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08.14
08:15
1
sott.
Milano Repubblica
08.16
08:17
1
Milano Venezia
08.18
08:19
1
Milano Dateo
08.21
08:22
1
Milano Porta Vittoria
08.25
08:26
3
Milano Rogoredo
08.33
08:35
2
S.donato Milanese
08.39
08:40
2
Borgolombardo
08.42
08:43
2
S. Giuliano Milanese
08.45
08:46
1
Melegnano
08.49
08:50
1
S. Zenone Al Lambro
08.54
08:55
1
Tavazzano
09.00
09:01
1
Lodi
09.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23219

A che ora parte il treno 23219 da Saronno?

Il treno 23219 parte alle ore 07:38

A che ora arriva il treno 23219 a Lodi?

Il treno 23219 arriva alle ore 09:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 23219?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial