S1
23216 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
07:23
5
Tavazzano
07.28
07:29
2
S. Zenone Al Lambro
07.33
07:34
2
Melegnano
07.37
07:38
2
S. Giuliano Milanese
07.42
07:43
2
Borgolombardo
07.45
07:46
1
S.donato Milanese
07.49
07:50
1
Milano Rogoredo
07.55
07:57
1
Milano Porta Vittoria
08.03
08:04
2
Milano Dateo
08.06
08:07
2
Milano Venezia
08.09
08:10
2
Milano Repubblica
08.11
08:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08.14
08:15
2
sott.
Milano Lancetti
08.17
08:18
3
Milano Bovisa
08.24
08:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
08.27
08:28
Novate Milanese
08.30
08:30
Bollate Centro
08.32
08:32
Bollate Nord
08.34
08:34
Garbagnate Parco Groane
08.37
08:37
Garbagnate Milanese
08.39
08:40
Cesate
08.41
08:42
Caronno Pertusella
08.44
08:45
Saronno Sud
08.47
08:48
Saronno
08.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23216

A che ora parte il treno 23216 da Lodi?

Il treno 23216 parte alle ore 07:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23216 a Saronno?

Il treno 23216 arriva alle ore 08:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 23216?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial