S1
23215 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
07:08
Saronno Sud
07.11
07:11
Caronno Pertusella
07.13
07:14
Cesate
07.15
07:15
Garbagnate Milanese
07.17
07:18
Garbagnate Parco Groane
07.19
07:19
Bollate Nord
07.22
07:22
Bollate Centro
07.24
07:25
Novate Milanese
07.27
07:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
07.30
07:31
Milano Bovisa
07.35
07:36
Milano Lancetti
07.41
07:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.44
07:45
1
sott.
Milano Repubblica
07.46
07:47
1
Milano Venezia
07.48
07:49
1
Milano Dateo
07.51
07:52
1
Milano Porta Vittoria
07.55
07:56
3
Milano Rogoredo
08.03
08:05
2
S.donato Milanese
08.09
08:10
2
Borgolombardo
08.12
08:13
2
S. Giuliano Milanese
08.15
08:16
1
Melegnano
08.19
08:20
1
S. Zenone Al Lambro
08.24
08:25
1
Tavazzano
08.30
08:31
1
Lodi
08.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23215

A che ora parte il treno 23215 da Saronno?

Il treno 23215 parte alle ore 07:08

A che ora arriva il treno 23215 a Lodi?

Il treno 23215 arriva alle ore 08:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 23215?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial