S1
23214 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
06:53
5
Tavazzano
06.58
06:59
2
S. Zenone Al Lambro
07.03
07:04
2
Melegnano
07.07
07:08
2
S. Giuliano Milanese
07.12
07:13
2
Borgolombardo
07.15
07:16
1
S.donato Milanese
07.19
07:20
1
Milano Rogoredo
07.25
07:27
1
Milano Porta Vittoria
07.33
07:34
2
Milano Dateo
07.36
07:37
2
Milano Venezia
07.39
07:40
2
Milano Repubblica
07.41
07:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.44
07:45
2
sott.
Milano Lancetti
07.47
07:48
3
Milano Bovisa
07.54
07:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
07.57
07:58
Novate Milanese
08.00
08:00
Bollate Centro
08.02
08:02
Bollate Nord
08.04
08:04
Garbagnate Parco Groane
08.07
08:07
Garbagnate Milanese
08.09
08:10
Cesate
08.11
08:12
Caronno Pertusella
08.14
08:15
Saronno Sud
08.17
08:18
Saronno
08.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23214

A che ora parte il treno 23214 da Lodi?

Il treno 23214 parte alle ore 06:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23214 a Saronno?

Il treno 23214 arriva alle ore 08:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 23214?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial