S1
23211 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
06:38
Saronno Sud
06.41
06:41
Caronno Pertusella
06.43
06:44
Cesate
06.45
06:45
Garbagnate Milanese
06.47
06:48
Garbagnate Parco Groane
06.49
06:49
Bollate Nord
06.52
06:52
Bollate Centro
06.54
06:55
Novate Milanese
06.57
06:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
07.00
07:01
Milano Bovisa
07.05
07:06
Milano Lancetti
07.11
07:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.14
07:15
1
sott.
Milano Repubblica
07.16
07:17
1
Milano Venezia
07.18
07:19
1
Milano Dateo
07.21
07:22
1
Milano Porta Vittoria
07.25
07:26
3
Milano Rogoredo
07.33
07:35
2
S.donato Milanese
07.39
07:40
2
Borgolombardo
07.42
07:43
2
S. Giuliano Milanese
07.45
07:46
1
Melegnano
07.49
07:50
1
S. Zenone Al Lambro
07.54
07:55
1
Tavazzano
08.00
08:01
1
Lodi
08.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23211

A che ora parte il treno 23211 da Saronno?

Il treno 23211 parte alle ore 06:38

A che ora arriva il treno 23211 a Lodi?

Il treno 23211 arriva alle ore 08:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 23211?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial