Regionale Veloce 2321
Ancona - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
03:50
4
Falconara Marittima
04.00
04:01
1
Jesi
04.14
04:15
3
Castelplanio Cupramontana
04.24
04:25
3
Fabriano
04.49
04:51
2
Fossato Di Vico Gubbio
05.03
05:04
1
Gualdo Tadino
05.09
05:10
1
Foligno
05.37
05:39
4
Trevi
05.44
05:45
2
Spoleto
05.57
05:58
1
Terni
06.23
06:25
2
Narni Amelia
06.34
06:35
2
Nera Montoro
06.40
06:41
2
Orte
06.49
06:51
5
Roma Tiburtina
07.24
07:26
7
Roma Termini
07.37
A.
2 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2321

A che ora parte il treno 2321 da Ancona?

Il treno 2321 parte alle ore 03:50, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2321 a Roma Termini?

Il treno 2321 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 2 EST

Quanto dura il viaggio da Ancona a Roma Termini con il Regionale Veloce 2321?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 47 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2321?

Il treno 2321 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial