S1
23208 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
06:23
5
Tavazzano
06.28
06:29
2
S. Zenone Al Lambro
06.33
06:34
2
Melegnano
06.37
06:38
2
S. Giuliano Milanese
06.42
06:43
2
Borgolombardo
06.45
06:46
1
S.donato Milanese
06.49
06:50
1
Milano Rogoredo
06.55
06:57
1
Milano Porta Vittoria
07.03
07:04
2
Milano Dateo
07.06
07:07
2
Milano Venezia
07.09
07:10
2
Milano Repubblica
07.11
07:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.14
07:15
2
sott.
Milano Lancetti
07.17
07:18
3
Milano Bovisa
07.24
07:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
07.27
07:28
Novate Milanese
07.30
07:30
Bollate Centro
07.32
07:32
Bollate Nord
07.34
07:34
Garbagnate Parco Groane
07.37
07:37
Garbagnate Milanese
07.39
07:40
Cesate
07.41
07:42
Caronno Pertusella
07.44
07:45
Saronno Sud
07.47
07:48
Saronno
07.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23208

A che ora parte il treno 23208 da Lodi?

Il treno 23208 parte alle ore 06:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23208 a Saronno?

Il treno 23208 arriva alle ore 07:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 23208?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial