S1
23203 Milano Bovisa - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
05:36
Milano Lancetti
05.41
05:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
05.44
05:45
1
sott.
Milano Repubblica
05.46
05:47
1
Milano Venezia
05.48
05:49
1
Milano Dateo
05.51
05:52
1
Milano Porta Vittoria
05.55
05:56
3
Milano Rogoredo
06.03
06:05
2
S.donato Milanese
06.09
06:10
2
Borgolombardo
06.12
06:13
2
S. Giuliano Milanese
06.15
06:16
1
Melegnano
06.19
06:20
1
S. Zenone Al Lambro
06.24
06:25
1
Tavazzano
06.30
06:31
1
Lodi
06.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23203

A che ora parte il treno 23203 da Milano Bovisa?

Il treno 23203 parte alle ore 05:36

A che ora arriva il treno 23203 a Lodi?

Il treno 23203 arriva alle ore 06:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Lodi con il Suburbano Linea 1 23203?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial