S1
23202 Lodi - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
05:53
5
Tavazzano
05.58
05:59
2
S. Zenone Al Lambro
06.03
06:04
2
Melegnano
06.07
06:08
2
S. Giuliano Milanese
06.12
06:13
2
Borgolombardo
06.15
06:16
1
S.donato Milanese
06.19
06:20
1
Milano Rogoredo
06.25
06:27
1
Milano Porta Vittoria
06.33
06:34
2
Milano Dateo
06.36
06:37
2
Milano Venezia
06.39
06:40
2
Milano Repubblica
06.41
06:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.44
06:45
2
sott.
Milano Lancetti
06.47
06:48
3
Milano Bovisa
06.54
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23202

A che ora parte il treno 23202 da Lodi?

Il treno 23202 parte alle ore 05:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23202 a Milano Bovisa?

Il treno 23202 arriva alle ore 06:54

Quanto dura il viaggio da Lodi a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 1 23202?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial