S1
23200 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
05:53
5
Tavazzano
05.58
05:59
2
S. Zenone Al Lambro
06.03
06:04
2
Melegnano
06.07
06:08
2
S. Giuliano Milanese
06.12
06:13
2
Borgolombardo
06.15
06:16
1
S.donato Milanese
06.19
06:20
1
Milano Rogoredo
06.25
06:27
1
Milano Porta Vittoria
06.33
06:34
2
Milano Dateo
06.36
06:37
2
Milano Venezia
06.39
06:40
2
Milano Repubblica
06.41
06:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.44
06:45
2
sott.
Milano Lancetti
06.47
06:48
3
Milano Bovisa
06.54
06:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
06.57
06:58
Novate Milanese
07.00
07:00
Bollate Centro
07.02
07:02
Bollate Nord
07.04
07:04
Garbagnate Parco Groane
07.07
07:07
Garbagnate Milanese
07.09
07:10
Cesate
07.11
07:12
Caronno Pertusella
07.14
07:15
Saronno Sud
07.17
07:18
Saronno
07.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23200

A che ora parte il treno 23200 da Lodi?

Il treno 23200 parte alle ore 05:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23200 a Saronno?

Il treno 23200 arriva alle ore 07:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 23200?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial