Regionale Veloce 2320
Roma Termini - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
05:47
2
Roma Tiburtina
05.55
05:57
6
Orte
06.31
06:34
2
Narni Amelia
06.43
06:44
1
Terni
06.52
06:54
3
Spoleto
07.15
07:16
1
Campello
07.24
07:25
2
Trevi
07.31
07:32
3
Foligno
07.40
07:42
3
Nocera Umbra
07.58
07:59
2
Gualdo Tadino
08.12
08:13
1
Fossato Di Vico Gubbio
08.19
08:20
1
Fabriano
08.35
08:37
3
Albacina
08.44
08:45
2
Genga S.vittore Terme
08.51
08:52
1
Castelplanio Cupramontana
09.03
09:04
2
Jesi
09.14
09:15
2
Falconara Marittima
09.31
09:33
2
Ancona
09.45
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2320

A che ora parte il treno 2320 da Roma Termini?

Il treno 2320 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2320 a Ancona?

Il treno 2320 arriva alle ore 09:45, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Ancona con il Regionale Veloce 2320?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 58 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2320?

Il treno 2320 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2320 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial