Regionale Veloce 2319
Firenze Santa Maria Novella - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
21:14
14
Firenze Campo Marte
21.21
21:22
2
Figline Valdarno
21.39
21:40
4
S.giovanni Valdarno
21.45
21:46
1
Montevarchi Terranuova
21.51
21:52
1
Arezzo
22.16
22:17
3
Castiglion Fiorentino
22.27
22:28
1
Camucia Cortona
22.34
22:35
1
Terontola Cortona
22.40
22:41
2
Castiglion Del Lago
22.47
22:48
1
Chiusi Chianciano Terme
22.58
22:59
4
Fabro-ficulle
23.08
23:09
1
Orvieto
23.24
23:25
2
Alviano
23.38
23:39
1
Attigliano
23.46
23:47
3
Orte
23.56
23:58
3
Roma Tiburtina
00.32
00:34
7
Roma Termini
00.51
A.
1 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2319

A che ora parte il treno 2319 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 2319 parte alle ore 21:14, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 2319 a Roma Termini?

Il treno 2319 arriva alle ore 00:51, generalmente al binario 1 EST

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Roma Termini con il Regionale Veloce 2319?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 37 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2319 in carrozzina?

Il treno 2319 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2319?

Il treno 2319 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial