S13
23179 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
23:25
Milano Lancetti
23.30
23:31
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
23.33
23:34
1
sott.
Milano Repubblica
23.35
23:36
1
Milano Venezia
23.37
23:38
1
Milano Dateo
23.40
23:41
1
Milano Porta Vittoria
23.44
23:45
3
Milano Rogoredo
23.52
23:53
2
Locate Triulzi
00.00
00:01
1
Pieve Emanuele
00.04
00:05
2
Villamaggiore
00.07
00:08
2
Certosa Di Pavia
00.12
00:13
2
Pavia
00.21
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23179

A che ora parte il treno 23179 da Milano Bovisa?

Il treno 23179 parte alle ore 23:25

A che ora arriva il treno 23179 a Pavia?

Il treno 23179 arriva alle ore 00:21, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23179?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial