S13
23131 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
10:55
Milano Lancetti
11.00
11:01
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
11.03
11:04
1
sott.
Milano Repubblica
11.05
11:06
1
Milano Venezia
11.07
11:08
1
Milano Dateo
11.10
11:11
1
Milano Porta Vittoria
11.14
11:15
3
Milano Rogoredo
11.22
11:23
2
Locate Triulzi
11.30
11:31
1
Pieve Emanuele
11.34
11:35
2
Villamaggiore
11.37
11:38
2
Certosa Di Pavia
11.42
11:43
2
Pavia
11.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23131

A che ora parte il treno 23131 da Milano Bovisa?

Il treno 23131 parte alle ore 10:55

A che ora arriva il treno 23131 a Pavia?

Il treno 23131 arriva alle ore 11:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23131?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial