S13
23128 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
11:39
1
Certosa Di Pavia
11.46
11:47
1
Villamaggiore
11.52
11:53
1
Pieve Emanuele
11.55
11:56
1
Locate Triulzi
11.58
11:59
2
Milano Rogoredo
12.07
12:08
1
Milano Porta Vittoria
12.14
12:15
2
Milano Dateo
12.17
12:18
2
Milano Venezia
12.20
12:21
2
Milano Repubblica
12.22
12:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
12.25
12:26
2
sott.
Milano Lancetti
12.28
12:29
3
Milano Bovisa
12.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23128

A che ora parte il treno 23128 da Pavia?

Il treno 23128 parte alle ore 11:39, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23128 a Milano Bovisa?

Il treno 23128 arriva alle ore 12:35

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23128?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial