S13
23127 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
10:25
Milano Lancetti
10.30
10:31
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
10.33
10:34
1
sott.
Milano Repubblica
10.35
10:36
1
Milano Venezia
10.37
10:38
1
Milano Dateo
10.40
10:41
1
Milano Porta Vittoria
10.44
10:45
3
Milano Rogoredo
10.52
10:53
2
Locate Triulzi
11.00
11:01
1
Pieve Emanuele
11.04
11:05
2
Villamaggiore
11.07
11:08
2
Certosa Di Pavia
11.12
11:13
2
Pavia
11.21
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23127

A che ora parte il treno 23127 da Milano Bovisa?

Il treno 23127 parte alle ore 10:25

A che ora arriva il treno 23127 a Pavia?

Il treno 23127 arriva alle ore 11:21, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23127?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial