S13
23125 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
09:55
Milano Lancetti
10.00
10:01
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
10.03
10:04
1
sott.
Milano Repubblica
10.05
10:06
1
Milano Venezia
10.07
10:08
1
Milano Dateo
10.10
10:11
1
Milano Porta Vittoria
10.14
10:15
3
Milano Rogoredo
10.22
10:23
2
Locate Triulzi
10.30
10:31
1
Pieve Emanuele
10.34
10:35
2
Villamaggiore
10.37
10:38
2
Certosa Di Pavia
10.42
10:43
2
Pavia
10.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23125

A che ora parte il treno 23125 da Milano Bovisa?

Il treno 23125 parte alle ore 09:55

A che ora arriva il treno 23125 a Pavia?

Il treno 23125 arriva alle ore 10:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23125?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial