S13
23124 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
11:09
1
Certosa Di Pavia
11.16
11:17
1
Villamaggiore
11.22
11:23
1
Pieve Emanuele
11.25
11:26
1
Locate Triulzi
11.28
11:29
2
Milano Rogoredo
11.37
11:38
1
Milano Porta Vittoria
11.44
11:45
2
Milano Dateo
11.47
11:48
2
Milano Venezia
11.50
11:51
2
Milano Repubblica
11.52
11:53
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
11.55
11:56
2
sott.
Milano Lancetti
11.58
11:59
3
Milano Bovisa
12.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23124

A che ora parte il treno 23124 da Pavia?

Il treno 23124 parte alle ore 11:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23124 a Milano Bovisa?

Il treno 23124 arriva alle ore 12:05

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23124?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial