S13
23122 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
10:39
4
Certosa Di Pavia
10.46
10:47
1
Villamaggiore
10.52
10:53
1
Pieve Emanuele
10.55
10:56
1
Locate Triulzi
10.58
10:59
2
Milano Rogoredo
11.07
11:08
1
Milano Porta Vittoria
11.14
11:15
2
Milano Dateo
11.17
11:18
2
Milano Venezia
11.20
11:21
2
Milano Repubblica
11.22
11:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
11.25
11:26
2
sott.
Milano Lancetti
11.28
11:29
3
Milano Bovisa
11.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23122

A che ora parte il treno 23122 da Pavia?

Il treno 23122 parte alle ore 10:39, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 23122 a Milano Bovisa?

Il treno 23122 arriva alle ore 11:35

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23122?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial