S13
23121 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
09:25
Milano Lancetti
09.30
09:31
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
09.33
09:34
1
sott.
Milano Repubblica
09.35
09:36
1
Milano Venezia
09.37
09:38
1
Milano Dateo
09.40
09:41
1
Milano Porta Vittoria
09.44
09:45
3
Milano Rogoredo
09.52
09:53
2
Locate Triulzi
10.00
10:01
1
Pieve Emanuele
10.04
10:05
2
Villamaggiore
10.07
10:08
2
Certosa Di Pavia
10.12
10:13
2
Pavia
10.21
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23121

A che ora parte il treno 23121 da Milano Bovisa?

Il treno 23121 parte alle ore 09:25

A che ora arriva il treno 23121 a Pavia?

Il treno 23121 arriva alle ore 10:21, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23121?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial