S13
23119 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
08:55
Milano Lancetti
09.00
09:01
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
09.03
09:04
1
sott.
Milano Repubblica
09.05
09:06
1
Milano Venezia
09.07
09:08
1
Milano Dateo
09.10
09:11
1
Milano Porta Vittoria
09.14
09:15
3
Milano Rogoredo
09.22
09:23
2
Locate Triulzi
09.30
09:31
1
Pieve Emanuele
09.34
09:35
2
Villamaggiore
09.37
09:38
2
Certosa Di Pavia
09.42
09:43
2
Pavia
09.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23119

A che ora parte il treno 23119 da Milano Bovisa?

Il treno 23119 parte alle ore 08:55

A che ora arriva il treno 23119 a Pavia?

Il treno 23119 arriva alle ore 09:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23119?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial