S13
23118 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
10:09
1
Certosa Di Pavia
10.16
10:17
1
Villamaggiore
10.22
10:23
1
Pieve Emanuele
10.25
10:26
1
Locate Triulzi
10.28
10:29
2
Milano Rogoredo
10.37
10:38
1
Milano Porta Vittoria
10.44
10:45
2
Milano Dateo
10.47
10:48
2
Milano Venezia
10.50
10:51
2
Milano Repubblica
10.52
10:53
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
10.55
10:56
2
sott.
Milano Lancetti
10.58
10:59
3
Milano Bovisa
11.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23118

A che ora parte il treno 23118 da Pavia?

Il treno 23118 parte alle ore 10:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23118 a Milano Bovisa?

Il treno 23118 arriva alle ore 11:05

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23118?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial