S13
23117 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
08:25
Milano Lancetti
08.30
08:31
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08.33
08:34
1
sott.
Milano Repubblica
08.35
08:36
1
Milano Venezia
08.37
08:38
1
Milano Dateo
08.40
08:41
1
Milano Porta Vittoria
08.44
08:45
3
Milano Rogoredo
08.52
08:53
2
Locate Triulzi
09.00
09:01
1
Pieve Emanuele
09.04
09:05
2
Villamaggiore
09.07
09:08
2
Certosa Di Pavia
09.12
09:13
2
Pavia
09.21
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23117

A che ora parte il treno 23117 da Milano Bovisa?

Il treno 23117 parte alle ore 08:25

A che ora arriva il treno 23117 a Pavia?

Il treno 23117 arriva alle ore 09:21, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23117?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial