S13
23116 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
09:39
1
Certosa Di Pavia
09.46
09:47
1
Villamaggiore
09.52
09:53
1
Pieve Emanuele
09.55
09:56
1
Locate Triulzi
09.58
09:59
2
Milano Rogoredo
10.07
10:08
1
Milano Porta Vittoria
10.14
10:15
2
Milano Dateo
10.17
10:18
2
Milano Venezia
10.20
10:21
2
Milano Repubblica
10.22
10:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
10.25
10:26
2
sott.
Milano Lancetti
10.28
10:29
3
Milano Bovisa
10.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23116

A che ora parte il treno 23116 da Pavia?

Il treno 23116 parte alle ore 09:39, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23116 a Milano Bovisa?

Il treno 23116 arriva alle ore 10:35

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23116?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial