S13
23114 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
09:09
1
Certosa Di Pavia
09.16
09:17
1
Villamaggiore
09.22
09:23
1
Pieve Emanuele
09.25
09:26
1
Locate Triulzi
09.28
09:29
2
Milano Rogoredo
09.37
09:38
1
Milano Porta Vittoria
09.44
09:45
2
Milano Dateo
09.47
09:48
2
Milano Venezia
09.50
09:51
2
Milano Repubblica
09.52
09:53
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
09.55
09:56
2
sott.
Milano Lancetti
09.58
09:59
3
Milano Bovisa
10.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23114

A che ora parte il treno 23114 da Pavia?

Il treno 23114 parte alle ore 09:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23114 a Milano Bovisa?

Il treno 23114 arriva alle ore 10:05

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23114?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial