S13
23113 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
07:55
Milano Lancetti
08.00
08:01
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08.03
08:04
1
sott.
Milano Repubblica
08.05
08:06
1
Milano Venezia
08.07
08:08
1
Milano Dateo
08.10
08:11
1
Milano Porta Vittoria
08.14
08:15
3
Milano Rogoredo
08.22
08:23
2
Locate Triulzi
08.30
08:31
1
Pieve Emanuele
08.34
08:35
2
Villamaggiore
08.37
08:38
2
Certosa Di Pavia
08.42
08:43
2
Pavia
08.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23113

A che ora parte il treno 23113 da Milano Bovisa?

Il treno 23113 parte alle ore 07:55

A che ora arriva il treno 23113 a Pavia?

Il treno 23113 arriva alle ore 08:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23113?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial