S13
23109 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
07:25
Milano Lancetti
07.30
07:31
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.33
07:34
1
sott.
Milano Repubblica
07.35
07:36
1
Milano Venezia
07.37
07:38
1
Milano Dateo
07.40
07:41
1
Milano Porta Vittoria
07.44
07:45
3
Milano Rogoredo
07.52
07:53
2
Locate Triulzi
08.00
08:01
1
Pieve Emanuele
08.04
08:05
2
Villamaggiore
08.07
08:08
2
Certosa Di Pavia
08.12
08:13
2
Pavia
08.21
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23109

A che ora parte il treno 23109 da Milano Bovisa?

Il treno 23109 parte alle ore 07:25

A che ora arriva il treno 23109 a Pavia?

Il treno 23109 arriva alle ore 08:21, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23109?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial