S13
23107 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
06:55
Milano Lancetti
07.00
07:01
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.03
07:04
1
sott.
Milano Repubblica
07.05
07:06
1
Milano Venezia
07.07
07:08
1
Milano Dateo
07.10
07:11
1
Milano Porta Vittoria
07.14
07:15
3
Milano Rogoredo
07.22
07:23
2
Locate Triulzi
07.30
07:31
1
Pieve Emanuele
07.34
07:35
2
Villamaggiore
07.37
07:38
2
Certosa Di Pavia
07.42
07:43
2
Pavia
07.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23107

A che ora parte il treno 23107 da Milano Bovisa?

Il treno 23107 parte alle ore 06:55

A che ora arriva il treno 23107 a Pavia?

Il treno 23107 arriva alle ore 07:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23107?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial