S13
23105 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
06:25
Milano Lancetti
06.30
06:31
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.33
06:34
1
sott.
Milano Repubblica
06.35
06:36
1
Milano Venezia
06.37
06:38
1
Milano Dateo
06.40
06:41
1
Milano Porta Vittoria
06.44
06:45
3
Milano Rogoredo
06.52
06:53
2
Locate Triulzi
07.00
07:01
1
Pieve Emanuele
07.04
07:05
2
Villamaggiore
07.07
07:08
2
Certosa Di Pavia
07.12
07:13
2
Pavia
07.21
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23105

A che ora parte il treno 23105 da Milano Bovisa?

Il treno 23105 parte alle ore 06:25

A che ora arriva il treno 23105 a Pavia?

Il treno 23105 arriva alle ore 07:21, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23105?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial