S13
23104 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
06:39
1
Certosa Di Pavia
06.46
06:47
1
Villamaggiore
06.52
06:53
1
Pieve Emanuele
06.55
06:56
1
Locate Triulzi
06.58
06:59
2
Milano Rogoredo
07.07
07:08
1
Milano Porta Vittoria
07.14
07:15
2
Milano Dateo
07.17
07:18
2
Milano Venezia
07.20
07:21
2
Milano Repubblica
07.22
07:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.25
07:26
2
sott.
Milano Lancetti
07.28
07:29
3
Milano Bovisa
07.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23104

A che ora parte il treno 23104 da Pavia?

Il treno 23104 parte alle ore 06:39, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23104 a Milano Bovisa?

Il treno 23104 arriva alle ore 07:35

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23104?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial