S13
23103 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
05:55
Milano Lancetti
06.00
06:01
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.03
06:04
1
sott.
Milano Repubblica
06.05
06:06
1
Milano Venezia
06.07
06:08
1
Milano Dateo
06.10
06:11
1
Milano Porta Vittoria
06.14
06:15
3
Milano Rogoredo
06.22
06:23
2
Locate Triulzi
06.30
06:31
1
Pieve Emanuele
06.34
06:35
2
Villamaggiore
06.37
06:38
2
Certosa Di Pavia
06.42
06:43
2
Pavia
06.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23103

A che ora parte il treno 23103 da Milano Bovisa?

Il treno 23103 parte alle ore 05:55

A che ora arriva il treno 23103 a Pavia?

Il treno 23103 arriva alle ore 06:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23103?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial