S13
23101 Milano Bovisa - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
05:25
Milano Lancetti
05.30
05:31
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
05.33
05:34
1
sott.
Milano Repubblica
05.35
05:36
1
Milano Venezia
05.37
05:38
1
Milano Dateo
05.40
05:41
1
Milano Porta Vittoria
05.44
05:45
3
Milano Rogoredo
05.52
05:53
2
Locate Triulzi
06.00
06:01
1
Pieve Emanuele
06.04
06:05
2
Villamaggiore
06.07
06:08
2
Certosa Di Pavia
06.12
06:13
2
Pavia
06.21
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23101

A che ora parte il treno 23101 da Milano Bovisa?

Il treno 23101 parte alle ore 05:25

A che ora arriva il treno 23101 a Pavia?

Il treno 23101 arriva alle ore 06:21, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Pavia con il Suburbano Linea 13 23101?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial