S13
23100 Pavia - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
05:39
4
Certosa Di Pavia
05.46
05:47
1
Villamaggiore
05.52
05:53
1
Pieve Emanuele
05.55
05:56
1
Locate Triulzi
05.58
05:59
2
Milano Rogoredo
06.07
06:08
1
Milano Porta Vittoria
06.14
06:15
2
Milano Dateo
06.17
06:18
2
Milano Venezia
06.20
06:21
2
Milano Repubblica
06.22
06:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.25
06:26
2
sott.
Milano Lancetti
06.28
06:29
3
Milano Bovisa
06.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23100

A che ora parte il treno 23100 da Pavia?

Il treno 23100 parte alle ore 05:39, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 23100 a Milano Bovisa?

Il treno 23100 arriva alle ore 06:35

Quanto dura il viaggio da Pavia a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 13 23100?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial