S5
23095 Varese - Pioltello Limito

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Varese
P.
23:13
Gazzada Schianno Morazzone
23.18
23:19
2
Castronno
23.23
23:24
1
Albizzate Solbiate Arno
23.28
23:29
2
Cavaria Oggiona Jerago
23.32
23:33
1
Gallarate
23.38
23:40
2
Busto Arsizio
23.45
23:46
5
Legnano
23.49
23:50
1
Canegrate
23.53
23:54
1
Parabiago
23.56
23:57
1
Vanzago Pogliano
00.01
00:02
1
Rho
00.06
00:07
3
Rho Fiera Milano
00.10
00:11
2
Milano Certosa
00.16
00:17
5
Milano Villapizzone
00.19
00:20
2
Milano Lancetti
00.22
00:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
00.25
00:26
1
sott.
Milano Repubblica
00.27
00:28
1
Milano Venezia
00.29
00:30
1
Milano Dateo
00.32
00:33
1
Milano Porta Vittoria
00.36
00:37
4
Milano Forlanini
00.40
00:41
1
Segrate
00.46
00:47
1
Pioltello Limito
00.52
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23095

A che ora parte il treno 23095 da Varese?

Il treno 23095 parte alle ore 23:13

A che ora arriva il treno 23095 a Pioltello Limito?

Il treno 23095 arriva alle ore 00:52, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Varese a Pioltello Limito con il Suburbano Linea 5 23095?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial