S5
23091 Varese - Pioltello Limito

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Varese
P.
22:43
Gazzada Schianno Morazzone
22.48
22:49
2
Castronno
22.53
22:54
1
Albizzate Solbiate Arno
22.58
22:59
2
Cavaria Oggiona Jerago
23.02
23:03
1
Gallarate
23.08
23:10
6
Busto Arsizio
23.15
23:16
5
Legnano
23.19
23:20
1
Canegrate
23.23
23:24
1
Parabiago
23.26
23:27
1
Vanzago Pogliano
23.31
23:32
1
Rho
23.36
23:37
3
Rho Fiera Milano
23.40
23:41
2
Milano Certosa
23.46
23:47
5
Milano Villapizzone
23.49
23:50
2
Milano Lancetti
23.52
23:53
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
23.55
23:56
1
sott.
Milano Repubblica
23.57
23:58
1
Milano Venezia
00.00
00:01
1
Milano Dateo
00.03
00:04
1
Milano Porta Vittoria
00.06
00:07
4
Milano Forlanini
00.10
00:11
1
Segrate
00.16
00:17
1
Pioltello Limito
00.22
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23091

A che ora parte il treno 23091 da Varese?

Il treno 23091 parte alle ore 22:43

A che ora arriva il treno 23091 a Pioltello Limito?

Il treno 23091 arriva alle ore 00:22, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Varese a Pioltello Limito con il Suburbano Linea 5 23091?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial