S5
23089 Varese - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Varese
P.
22:13
Gazzada Schianno Morazzone
22.18
22:19
2
Castronno
22.23
22:24
1
Albizzate Solbiate Arno
22.28
22:29
2
Cavaria Oggiona Jerago
22.32
22:33
1
Gallarate
22.38
22:40
2
Busto Arsizio
22.45
22:46
5
Legnano
22.49
22:50
1
Canegrate
22.53
22:54
1
Parabiago
22.56
22:57
1
Vanzago Pogliano
23.01
23:02
1
Rho
23.06
23:07
3
Rho Fiera Milano
23.10
23:11
2
Milano Certosa
23.16
23:17
5
Milano Villapizzone
23.19
23:20
2
Milano Lancetti
23.22
23:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
23.25
23:26
1
sott.
Milano Repubblica
23.27
23:28
1
Milano Venezia
23.29
23:30
1
Milano Dateo
23.32
23:33
1
Milano Porta Vittoria
23.36
23:37
4
Milano Forlanini
23.40
23:41
1
Segrate
23.46
23:47
1
Pioltello Limito
23.50
23:51
1
Vignate
23.55
23:56
1
Melzo
23.59
00:00
1
Pozzuolo Martesana
00.03
00:04
1
Trecella
00.06
00:07
1
Cassano D`adda
00.10
00:11
1
Treviglio
00.20
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23089

A che ora parte il treno 23089 da Varese?

Il treno 23089 parte alle ore 22:13

A che ora arriva il treno 23089 a Treviglio?

Il treno 23089 arriva alle ore 00:20, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Varese a Treviglio con il Suburbano Linea 5 23089?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial