S5
23010 Treviglio - Varese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
07:10
1
Cassano D`adda
07.16
07:17
2
Trecella
07.20
07:21
2
Pozzuolo Martesana
07.24
07:25
2
Melzo
07.28
07:29
2
Vignate
07.32
07:33
2
Pioltello Limito
07.37
07:38
2
Segrate
07.41
07:42
2
Milano Forlanini
07.47
07:48
2
Milano Porta Vittoria
07.52
07:53
1
Milano Dateo
07.55
07:56
2
Milano Venezia
07.58
07:59
2
Milano Repubblica
08.00
08:01
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08.03
08:04
2
sott.
Milano Lancetti
08.06
08:07
4
Milano Villapizzone
08.09
08:10
1
Milano Certosa
08.12
08:13
6
Rho Fiera Milano
08.16
08:17
1
Rho
08.21
08:22
5
Vanzago Pogliano
08.25
08:26
2
Parabiago
08.30
08:31
3
Canegrate
08.33
08:34
2
Legnano
08.37
08:38
3
Busto Arsizio
08.42
08:43
4
Gallarate
08.48
08:50
5
Cavaria Oggiona Jerago
08.55
08:56
2
Albizzate Solbiate Arno
09.00
09:01
1
Castronno
09.05
09:06
2
Gazzada Schianno Morazzone
09.10
09:11
1
Varese
09.17
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23010

A che ora parte il treno 23010 da Treviglio?

Il treno 23010 parte alle ore 07:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23010 a Varese?

Il treno 23010 arriva alle ore 09:17

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Varese con il Suburbano Linea 5 23010?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial